Как действовать, если убежден в коррупции судебной системы - советы и рекомендации

• г. Красный Луч

Как поступить человеку, который точно убе-дился, что судьи, прокуроры и следователи, как минимум, на 90% взяточники и работают в од-ной упряжке, из-за чего не возможно добиться справедливости? Как мне поступить?ⁿ

Ответы на вопрос (3):

Переезжайте в другую страну на ПМЖ, - там, где этого нет... Вы ничего изменить не сможете.

Я сам уже более десяти лет борюсь с этим беззаконием, силы не равные, поэтому скорее всего, вся эта борьба будет бесполезной, но я все таки добился увольнения прокурора Лорис-Меликова Марат Сергеевича из прокуратуры Перово, г. Москва, но это стоило больших сил и материальных затрат. Результат возможно будет, при личной встрече с ген. прокурором, ну в общем надо не бояться и решать проблему при личной встрече с верхушками власти.

Обращайтесь в Европейский суд по правам человека.