Гражданская жена на удалении - сколько времени на краткосрочное свидание?

• г. Киров

Я жила с парнем, считаюсь как гражданская жена, сколько дадут времени на краткосрочное свидание если от места где я живу и до колонии ехать 5-6 часов?

Ответы на вопрос (1):

Нет в законодательстве понятия "гражданская жена". Есть понятие "иные лица" - в целях свидания с осужденным. Разрешение-на усмотрение начальника исправительного учреждения. Могут не дать свидание.