Как вернуть деньги после ошибки при покупке на Юле?

• г. Москва

Вопрос по безопасной сделке на Юле. первый раз совершали покупку на сайте Юла, пылесос Дайсон за 21000 р., продавец отправил запрос на подтверждение покупки и перевод средств, прошли по ссылке, перевели запрашиваемую сумму, после чего продавец нам сообщил, что произошла ошибка при подтверждении о зачислении средств на Юле и нам нужно произвести возврат своих средств. Как оказалось оформляя возврат программа затребовала чтоб остаток на карте был больше запрашиваемой суммы на возврат. В итоге с карты списалась повторно та же сумма. На наши обращения к модераторам и в службу поддержки ответа не получаем. Как нам добиться возврата средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Никак. Юла скажет, мы то здесь причем?

Вы общались с продавцом, выполняли его мошеннические указания.

А потому заявление в полицию..