Если квартира приватизированная то недели после смерти одного из прописанных членов семьи что нибудь делать или нет?

• г. Москва

Если квартира приватизированная то надоли после смерти одного из прописанных членов семьи что нибудь делать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно после смерти каждого долю нужно оформлять по наследству. Она ведь будет переходить всем наследникам, они не обязталеьно прождивают в квратире.