Дом двух этажный, я подала суд на выдел доли, суд выиграла, но обошлось без мировой.

• г. Тихорецк

Мой сын, 8 лет, получил наследство от дедушки, но и бабушка наследник. Дом двух этажный, я подала суд на выдел доли, суд выиграла, но обошлось без мировой. Теперь бабушка готова предоставить отдельное жилье, чтобы я не разбивала дом. как можно все это решить документально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

Все это делается с письменного разрешения Органа опеки и попечительства, куда Вам и следует обратиться...