Возможно ли разделить участок в МО на две части с учетом ограничений в доступе и строительстве?

• г. Коломна

Очень нужна консультация.

Есть участок в черте города МО с жилым домом 20*75 м, при чем заезд (заход) только со стороны дороги (20 м). Возможно ли разделить участок на 2 части (граница-не прямая линия):-на переднюю часть с домом (15-16 м*35 м) оставив 4-5 м*35 м для проходом (проездом) на вторую часть-и заднюю часть 40 м*20 м + проезд для продажи 2 участка (заднюю часть 40 м*20 м + проезд) и строительства еще одного дома?

Ответы на вопрос (1):

При разделе участка важны такие параметры, как площадь участка, его категория и РВИ. Обратитесь в местную геодезическую организацию - они Вам составят раздел участка, и если сам раздел возможен, поставят участки на кадастровый учет.