Нечем платить, работы нет пенсии нет стажа не хватило, на банкротство денег нет. что делать,2 года, платила, без,просрочек.

• г. Ставрополь

Нечем платить, работы нет пенсии нет стажа не хватило, на банкротстводенег нет. что делат,2 года, платила, без,просрочек.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте решить с кредитором вопрос о реструктуризации долга, отсрочке или рассрочке.