Что могут сделать, зная, серию, номер паспорта, адрес проживания и номер телефона?

• г. Казань

Что могут сделать, зная, серию, номер паспорта, адресс продивания и номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё что угодно. Такие данные могут выложить на просторах интернета - это на втором месте после оформления кредита другими лицами.

Все что угодно могут сделать, где необходимы такие сведения. Вариантов может быть очень много.