Как показать расписку о получении денег без разглашения личной информации и паспортных данных Третьих лиц?

• г. Москва

Могу ли я показать расписку о получении денег от другого человека, если в ней указана личная информация и паспортные данные, Третьим лицам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Александр. А с какой целью и что за расписка?

Да,можете, если эта расписка касается вас и вы скажем планируете уполномочить третье лицо на представление ваших интересов.

Для своих интересов показать можете, но без распространения данных, вообще, смотря для чего. Передавать данные не можете.

- см. ст. 152.1 ГК РФ.