Юрист росреестра не предупредил о налоге при составлении договора дарения на недвижимость

• г. Ставрополь

Юрист росреестра составил договор дарения на недвижимость не предупредив ни дарителя ни одаряемую о его последствиях т.е. о 13% налоге.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, юрист получил от Вас деньги за составление договора, а не за юридическую консультацию по вопросам налогообложения, поэтому к сожалению я перспектив в иске о взыскании морального вреда не вижу.