Как подать аппеляцию о домашнем аресте для мужа, обвиняемого по статье 228.1 часть 4 п г?

• г. Волгоград

Мой муж обвиняется по статья 228.1 часть 4 п г, статья 30 часть 3. На данный момент находится в СИЗО месяц. Можно ли через месяц (на след суде) подать аппеляцию о подписке о невыезде / домашнего ареста до окончательного приговора суда? Если да, то что для этого необходимо? Адвокат говорит нет смысла.. но как говорится нужно ведь попробовать все возможное..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Попробывать можно, но адвокат прав - результат будет отрицательный.