Недавно установил другой газовый счетчик, т.к. старый сломался.

• г. Городец

Я являюсь пенсионером-льготником. Недавно установил другой газовый счетчик, т.к. старый сломался. Подскажите есть ли какие-то программы помощи пенсионерам, когда происходят вот такие дорогие затраты и куда можно обратиться с этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Городец !

Я рекомендую вам обратиться по данному вопросу в Управление социальной защиты населения по месту вашего жительства(регистрации) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.05.2012г

10:09 моск.