Проблемы с правильностью данных в протоколе освидетельствования на алкоголь - может ли суд рассмотреть их в качестве доказательств?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я был оставлен инспекторами ДПС для проверки на алкоголь и при составлении протокола освидетельствования мои данные вписали поверх данных другого человека на которого был изначально те до меня составлен акт освидетельствования. Суд примет такие доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Как понимать - поверх данных другого человека? Один протокол на двоих? Это, конечно, нарушение, Вам необходимо указать это в объяснении в протоколе и заявить при рассмотрении дела.

Такой протокол будет признан судом как доказательство моей вины?

Здравствуйте, надо смотреть протокол, пришлите мне на почту, я в настоящие время нахожусь в Камчатском крае.