03.10 остановили ДПС, составлен протокол что находился в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Архангельск

15.03.10 остановили ДПС, составлен протокол что находился в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения отказался. В проколах имеются расхождения, а именно, разные адреса составления протокола об адм. правонарушении, и о направлении на мед. освидетельствования. Вопрос, примет ли суд существенным нарушением данные расхождения.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Сочтет их формальными, не имеющими значения.

Поздравляю с выигрышем. Вам повезло. Значит судья оказался в данном случае не корумпированным.