Вопросы о порядке составления протоколов и актов об отстранении управления т.с. и правонарушениях

• г. Петропавловск-Камчатский

О. 7.01.2014 Был составлен протокол Об отстранении управлении т.с. Составлен в 5.00 утра, позже был составлен акт освидетельствования время 5.29 утра дата последней проверки прибора 25.07.2014 был далее составлен протокол об правонарушений время составления 5.00 утра, скажите есть ошибки во времени так как мне известно в постановлении *475 от 26.06.08 сначала отстранение потом освидетельствование а потом акт о нарушени а также считается ли освидетельствование действующим проведением прибора которого еще не существует?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение во времени составлении документов имеется, однако, только суд примет решение имеет ли это значение для дела и могло ли это свидетельствовать об отсутствии правонарушения и в протоколе отражены все имеющие значение для дела обстоятельства.

что касается прибора, то на него должно быть свидетельства о поверке прибора и срок действия не должен быть пропущен.

что касается, о том, что такой прибор не существует, вопрос странен, возможно опечатка в протоколе о наименовании прибора.

в любом случае суд будет учитывать все доказательства в совокупности.

p.S. от себя

Успехов не желаю.

если вы бы\ли в а.о. пусть вас лишат прав надолго, чтобы наукой было.