Либо возможно внести дополнения в мировое соглашение?

• г. Благовещенск

Мною было заключено мировое соглашение, противная сторона подала частную жалобу на определение суда, если определение отменят в коллегии, то что дальше, опять возобновят судебное разбирательство? Либо возможно внести дополнения в мировое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

если вышестоящей инстанцией будут выявлены нарушения при утверждении мирового соглашения, то дело могут отправить на новое рассмотрение, или решить дело иным способом. все зависит от того, чем аппелирует податель жалобы, и на какой исход рассмотрения он расчитывает.