Как оформить покупку квартиры на 450000 маткапитала и обезопасить доли детей и жены в случае развода?

• г. Белгород

Планируется покупка квартиры за 2 500 000 руб., из них 2 050 000 дают родители. Как оформить чтобы доли детей и жены распространялись только на 450000 маткапитала? И как быть с долями детей и жены вслучае развода.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, поскольку квартира приобретается в браке, квартира будет являться совместно набитым имуществом, доли детей вы можете определить с учетом материнского капитала.