Возможно ли оформление дома в частную собственность после проживания в нем 18 лет с учетом обстоятельств?

• г. Заводоуковск

Можно ли оформить дам в частную собственность, если я прожила в нем 18 лет? Владельцем дома был отец моего мужа который умер в 1994 году, а муж умер в 2010 году! Дом не был оформлен ни на кого! В течении всего времени что я тут прожила нологи на имущество и комунальные услуги оплачивала я.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Ивановна!

Вы можете обратиться в суд с иском о признании права собственности на дом.

Удачи!