Первый опыт с полицией - можно ли не бояться последствий?

• г. Пенза

Сидели вечером с девочками на улице, подошли полицейские и спросили документы, переписали данные за то,что распивали спиртные напитки, но сказали, что никуда это на первый раз не пойдёт.Так ли это и могут ли об этом узнать на учебе/работе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если протокол не составлялся, то действительно, в Ваш адрес ограничились только устным предупреждением.