Какие проблемы могут возникнуть, если в паспорте РФ указано место рождения в Украинской ССР без города и области?
• г. Кемерово
Недавно принял гражданство РФ. Получил паспорт, а там в графе место рождения написано: Украинская ССР, без указания города и области. Могут ли быть проблемы?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте! Этого знать невозможно. Как будут, так и обращайтесь.
Проблем нет, так зачем их придумывать?