Отказали в удостоверении командировки после выполнения задачи в Грозном - есть ли право на него?

• г. Челябинск

В 2006 году был отправлен в командировку в г грозный для сопровождения личного состава находились в грозном 4 дня задачу выполнили нам выдали справки без закрытия боевых отметили командировку (есть копия) но с удостоверением нам отказали Мы имеем право на него?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте.

Удостоверение ВБД положено только тем, кто непосредственно участвовал в боевых действиях. Вы же сами пишете, что боевые вам не закрывали. Поэтому прав на удостоверение у вас нет.