Скоро лишат прав. Можно ли зарегистрировать автомобиль на себя без прав? Страховка есть.

• г. Ярославль

Скоро лишат прав. Можно ли зарегистрировать автомобиль на себя без прав? Страховка есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закон не запрещает покупать машину, если у вас нет водительских прав. А вот управлять без водительского удостоверения точно нельзя.