Не будет ли частная судебно-медицинская экспертиза бесполезной для суда и правоохранительных органов?

• г. Киров

Правда ли что если я пройду частную-судебно медицинскую экспертизу, то её не суд, не прокуратура, не полиция не примут во внимание и будут относится критически?

Ответы на вопрос (1):

Если у организации есть соответствующие сертификаты то проблем не будет их копии можно будет попросить в организации которая будет проводить медицинскую экспертизу.