59-летний папа ухаживает за бабушкой 80 лет - рассмотрение вступления на биржу труда, зарплата и возможность выхода на досрочную пенсию

• г. Краснодар

Папе 59 лет он на данный момент ухаживает за бабушкой которой за 80 лет. Хотим пойти встать на учёт по бирже труда. Сколько еам будут платить и возможно отправить его на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла!

Минимальное пособие по безработице. Основания для досрочной пенсии не усматриваются, к сожалению.