Фонд социального страхования не предоставляет путевку инвалиду 3 группы, несмотря на предоставление всех необходимых документов в 2018 году - причины и перспективы.

• г. Шадринск

Почему фонд социального страхования не предоставляет путевку инвалиду 3 группы. Все необходимые документы поданы ещё в 2018 году. На все вопросы у них - ждите вы в очереди.

Ответы на вопрос (1):

Они правы действительно у них на путевки большая очередь и она до вас может не дойти.