Как правильно оформить документы для покупки квартиры для участницы программы по переселению в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Хотим приобрести квартиру дочери в Екатеринбурге. Она участница программы по переселению из Казахстана в Россию. Подала документы на РВП. Может ли она стать собственником квартиры и как лучше и правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Она может стать собственником. Заключите обычный ДКП.