Необходимые разрешения и процедуры при открытии центра по подбору репетиторов для школьников

• г. Барнаул

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Хочу открыть центр по подбору репетиторов для школьников. Основная идея: нахожу репетиторов (составляю их базу), заключаю с ними гражданско-правовые договоры о сотрудничестве, нахожу клиентов, подбираю им репетиторов. Не могу нигде найти, для чего мне при организации центра потребуются: нотариус, лицензия (и понадобится ли она вобще), сертификация услуг (понадобится ли она) и каких инспекторов я должа пригласить для открытия офиса? Какие разрешения на работу я должна получить и от кого?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ни нотариусов, ни сертификатов, ни лицензий здесь не нужно. Открываете и работаете.