Как правильно подать ходатайство о новой СМЭ в СК в условиях длительности текущей, учитывая исковые давности?

• г. Москва

Когда можно писать ходатайство в СК о новой СМЭ, по завершении текущей? (которая очень долго тянется), учитывая что сроки исковой давности по материалу проверки не стоят на месте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, только по завершению текущий.

Когда будут результаты предыдущей экспертизы. Т.к. в ходатайстве надо обосновать что в этой экспертизе не так.