Как опротестовать ложные результаты наркотеста после остановки за выхлоп на дороге?

• г. Мурманск

Остановили за выхлоп просто на дороге - освидетельствование 0.07 и 0.06... вернули после в машину права отдали. Через 4 дня получил анализы - трава и амфетамин. Никогда не употреблял, но ночной водитель такси. Как опротестовать и меня еще на учёт поставят?

Ответы на вопрос (2):

Владислав, можно обжаловатьв суд это заключение - подать заявление о признании его недействительным и потребовать повторной экспертизы.