Пострадавший от ножевого ранения хочет изменить свое первоначальное объяснение полиции

• г. Москва

Мне нанемли ножевое ранее в ногу, лежу в больнице. Приходила полиция я написал объяснение что приьензтй ни к кому не имею. Могу ли я переписать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Нет, переписать заявление нельзя. Оно уже зарегистрировано.

Здравствуйте. Можете Макс, вы несете уголовную ответственность за заведомо ложный донос. Вы можете не переписать, а просто написать заявление в полицию по вашему делу.