С мужем мы в разводе, был фиктивный развод с 1988 г. (чтоб прописаться), но проживали вместе до 5 апреля.

• г. Рязань

С мужем мы в разводе, был фиктивный развод с 1988 г. (чтоб прописаться), но проживали вместе до 5 апреля. У нас ребенок инвалид детства 2 ой группы (не рабочей) . В декабре месяце взяли кредит, оформили на меня, так как офииально оформленная на работе, а муж нет. В апреле месяце, муж ушел. Отказывается помогать ни с выплатой кредита, и с содержанием ребенка инвалида. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что никак, если он не является поручителем!