Коллекторы НАО ПКБ предлагают рефинансирование задолженности по кредиту, взятому в банке Открытие в 2012 году

• г. Уфа

2012 году брал кредит в банке открытие, просрочил не платил по сей день, и спустя 8 лет заявляются коллекторы с НАО ПКБ с предложением рефинансирования. Я взял и подписал договор. Может зря это сделал есть же наверно какой то срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - 3 года... Однако с момента как вы подписали новое соглашение этот срок начал течь заново...