Я живу в Крыму хочу поехать в Киев, но у меня остался непогашенный кредит впустят ли меня или будут проблемы на таможне.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана г. Москва!

При решении данного вопроса вы должны ЗНАТЬ, что:

- если вы являетесь гражданкой РФ то для въезда на территорию Украины вам потребуется получить ПРИГЛАШЕНИЕ от украинской стороны.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.02.2020 г.

Если задолженность по кредиту взыскана с вас в судебном порядке и возбуждено исполнительное производство, то нужно уточнить у судебного пристава, выносилось ли постановление о запрете на выезд за пределы России. Если исполнительного производства в отношении вас не возбуждалось, то задолженность по кредиту не помешает выехать в Киев.