15-летний шантажист угрожает публикацией голых фото, но его ждет уголовная ответственность

• г. Ростов-на-Дону

Один незнакомец 15 лет угражает выложить голые фото меня смантированные в группы и тд и говорит что если я ему не скину голую фотографию то он выложит. Если он это сделает за это есть уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть. Вас раскручивают на фото, потом будут шантажировать, чтобы вы заплатили. Занесите пользователя в черный список. Если угрозы будут поступать дальше-обращайтесь в полицию.

За монтаж ничего не будет. Вы всегда сможете написать жалобу админам сайта, чтобы удалили эти фотографии. Самой ничего скидывать ему не надо.

С уважением.