Как изменение фамилии в связи с браком и установлением отцовства может повлиять на домовую книгу и какие документы для этого нужны?

• г. Сыктывкар

Прописна у бабушки с ребёнком. Поменялись фамилии в связи с браком и установлением отцовства. Надо ли в домовой книге менять фамилии чтобы не возникли проблемы в дальнейшем и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Уже давно нет понятия "домовая книга"!

Татьяна, вы же поменяли паспорт. И вам выдали свидетельство о браке. Если домовая книга в МФЦ, то там поменяют все автоматически. Вам менять ничего не нужно, даже если она у вас на руках.