Рекомендации по изменению фамилии в домовой книге после замужества и прописке новорожденного

• г. Туапсе

Я вышла замуж, поменяла фамилию, нужно ли мне менять фамилию в домовой книге (я не собственник, просто прописана). В скором времени, мне нужно будет прописать новорожденного по месту моей прописки, возможно ли сразу сменить и фамилию и прописать в домовой ребенка? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если вы меняли фамилию в паспорте, то изменения сразу должны были внести в домовую книгу. Раз этого не сделали, то уже одновременно с пропиской ребенка и себя внесете. Нужен будет паспорт, домовая книга, свидетельство о рождении ребенка.