Тележечник Окей Тольятти наказан за пропажу тележки - штраф 3500 рублей

• г. Самара

Я тележечник в супермаркете окей в городе Тольятти на улице борковской 81. У меня возникла проблема. 22.02.2020. Была похищена тележка, менеджер сказала чтобы я сходил за тележкой. Я отказался идти за ней, и менеджер сказала мне что возьмёт с зарплаты, штраф 3500.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а вы заключали трудовой договор и договор о полной материальной ответсвенности?