Как оформить рассрочку платежа за электроэнергию на сумму 43900?

• г. Астрахань

Возможна ли рассрочка платежа за электроэнергию. Если да то как это сделать? Куда сходить или кому написать заявление на рассрочку. Если долг в сумме 43900

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться и просить соглашение о погашении долга с рассрочкой платежей и графиком погашения, в энергоснабжающую организацию.