У меня долг по ип перед поставщиком японской кухни. 200000. Как не платить? И что грозит?

• г. Омск

Здравьсвуйте. У меня долг по ип перед поставщиком японской кухни. 200000. Как не платить? И что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос не видя документов?

Игорь, может грозить суд и взыскание суммы, неустойки и пр. Для начала надо знать специфику Ваших гражданско-правовых отношений, изучать договор и пр.

Здравствуйте.

Не платить никак. Поставщик будет вправе обратиться в суд с иском о взыскании суммы по договору, а также убытков и неустойки за нарушение обязательств.

При неисполнении решения суда данная сумма будет взыскиваться принудительно.

По какой причине образовался долг? Вам лучше обратиться к юристу со всеми документами.