Как взыскать стоимость б/у авто - история с перебитым ВИН-номером от автосалона до суда.

• г. Санкт-Петербург

В 2016 г купили б у авто в автосалоне в декабре 2019 остановили инспектора гибдд и отправили на экспертизу вин номера Экспертиза показала что вин перебит Заведено уголовнре дело Садон продавал машину по договору поручения деньги мы платили в кассу автосалона все чеки есть Возможно ли взыскать с автосалона стоимость авто.

Ответы на вопрос (1):

Деньги с автосалона можно и нужно взыскивать. Однако это 100% судебное разбирательство.