Осложнения наследства - Как оформить прописку в квартире после смерти отца без участия в судебном процессе?

• г. Иркутск

Квартира где жил отец была приватизированна давно-ему пришлось через суд доказать что приватизация была проведена правильно решения суда вступило в силу но он внезапно умер и не успел поставить квартиру на учёт в егрн-через три месяца я выступаю в наследно и у меня на данный момент нет прописки что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу по месту последнего жительства отца.