Где хранятся данные о доверенности на продажу гаража и сколько лет? Куда обращаться при утери?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Если была нотариальная доверенность, то к тому нотариусу, у которого делалась доверенность.

Данные доверенностей хранятся в единой базе данных ФНП, к которой имеют доступ только нотариусы. Обратитесь к нотариусу для получения дубликата.

А если нотариальной канторы уже нет?

Спрашивайте в нотариальной палате.