Хочу открыть нестационарную торговую точку с сыпучими продуктами, что нужно? Точка будет постоянно перемещаться.

• г. Екатеринбург

Хочу открыть нестационарную торговую точку с сыпучими продуктами, что нужно? Точка будет постоянно перемещаться.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в отдел местной администрации, занимающейся вопросами уличной торговли. К заявлению необходимо приложить следующий пакет документации: Карту местности, где обозначить будущее расположение торгового объекта. Оригинал и ксерокопию свидетельства о прохождении регистрации как ИП или юридического лица. Оригинал и ксерокопию свидетельства от налоговой инспекции о том, что проведена постановка на налоговый учет. Для юридических лиц – оригинал и ксерокопию устава организации. Оригинал и ксерокопия общегражданского паспорта претендента. Документальное подтверждение об отсутствии долгов перед государством по налогообложению.