Как заполнить лист Р формы 14001 при смене директора на ИП управляющего? Кто является заявителем - 01, 02, 03? Важно ли заполнять раздел 3 (сведения об управляющей организации)?

• г. Новосибирск

Как заполняется лист Р формы 14001 при смене директора на ИП управляющего? Кто является заявителем - 01, 02, 03? Нужно ли заполнять раздел 3 (сведения об управляющей организации)

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФНС России скачивайте бесплатную программу и заполняйте форму.

Если что-то неправильно заполните - программа подскажет, где необходимо исправить ошибки