Если у мужа 1 группа, он псих. Что нужно предоставить в качестве доказательства в суде.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравия! Справку об инвалидности. Возьмите справку в псих. Диспансере.

Виктория, добрый день! Все зависит от того что вы хотите доказать.

Если вопрос стоит о группе инвалидности, то справку об инвалидности. А если невменяемость то заключении о признание невменяемым.