Если мой брат сдал комнату в аренду могу ли я их выгнать!? Доли одинаковые!

• г. Челябинск

Если мой брат сдал комнату в аренду могу ли я их выгнать!? Доли одинаковые!

Ответы на вопрос (2):

Здравия! Да, в долевой собственности должно быть согласие всех собственников.

Да, см. ст. 247 ГК РФ, т.к. распоряжение осуществляется только с согласия всех участников долевой собственности.