Кто участвует в приватизации муниципальной квартиры при наличии выписанных родственников?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы приватизировать муниципальную квартиру, но месяц назад с этой квартиры выписались моя сестра и её 2 детей несовершеннолетние в другую квартиру прописались. Будут ли они участвовать в привотизации моей квартиры, которую я хочу приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только зарегистрированные в квартире могут участвовать в приватизации.

С уважением.