У меня И я поменял прописку, куда мне обратится для замены адреса в ЕГРИ?

• г. Казань

У меня ИП я поменял прописку, куда мне обратится для замены адреса в ЕГРИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сведения о смене регистрации по месту жительства должны передаваться путем межведомственного взаимодействия автоматически, однако, так как гос органы не всегда хорошо работают, лучше перестраховать себя и Вам самому обратиться в ИФНС (налоговую) по месту новой регистрации (прописки).