Могу ли я оформить пособие от 3-ех до 7-ми лет, ребенок 2015 года рождения! Работаю официально.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Пособия на детей от 3 до 7 лет будут назначаться семьям, где доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума, установленного законодательством. Для Калининградской области от составляет для трудоспособного населения - 12259 руб./мес., для детей - 10788 руб./мес.