Хитрость следователей - мужа держат в сизо без паспорта и вымогают деньги

• г. Санкт-Петербург

Муж под следствием в сизо паспорт у следователя вчера адвокат попросил паспорт, чтобы сделала я прописку в итоге след сказала хорошо приехала в сизо и показала бумагу (постановление) якобы паспорт на проверке подлиник или нет, так как основания не имеют его держать! Оттягивают с судом и вымогают деньги, что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Паспорт вашего мужа находится в его личном деле в спецчасти следственного изолятора, попробуйте обратиться напрямую к начальнику этого учреждения с заявлением.